手机当当app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-02 15:04:30

1、打开手机【当当】软件。

手机当当app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机当当app怎样关闭个性化推荐功能

3、进入【设置】界面。

手机当当app怎样关闭个性化推荐功能

4、关闭【允许个性化推荐】功能。

手机当当app怎样关闭个性化推荐功能

5、即可在手机当当app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机当当app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【当当】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、关闭【允许个性化推荐】功能。

5、即可在手机当当app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 当当APP怎样开启个性化推荐
  • 手机当当app怎样关闭自动更新功能
  • 当当app怎么关闭个性化推荐
  • 手机小米社区app怎样关闭个性化推荐功能
  • 搜狐新闻app如何关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    雷锋的故事简介 阳江海陵岛攻略 减肥网站 不吃早餐能减肥么 巽寮湾攻略 瑜伽可以减肥吗 韶关南雄旅游攻略 爬楼梯减肥 狮子头金鱼怎么养 泰国旅游攻略