当当app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 15:03:18

1、在当当的底部选项中,点击右边的我的。

当当app怎么关闭个性化推荐

2、进入我的页面,再点击顶部的齿轮图标打开。

当当app怎么关闭个性化推荐

3、然后在设置页面,点击允许个性化推荐选项。

当当app怎么关闭个性化推荐

4、选项后面的滑块变成灰色的,就成功关闭了推荐。

当当app怎么关闭个性化推荐

1、1,进入我的页面

2,选择顶部的齿轮图标

3,点击选项后面的滑块

4,灰色的滑块成功关闭

  • 怎么提升宝贝排名
  • 淘宝怎么设置所有人可查看我发布的内容
  • 淘宝全球购怎么进入 怎么在全球购买东西
  • 淘宝App怎么修改群聊中的昵称
  • 淘宝账号如何开启手机验证保护
  • 热门搜索
    干虾仁怎么做好吃 蝴蝶结怎么系 嗓子有异物感是怎么回事 孥怎么读 饺子馅怎么调才好吃 我的世界炼药锅怎么用 锦鲤鱼怎么养 戴笠怎么死的 痔疮出血怎么治疗法 糖醋排骨怎么做好吃