手机一淘app怎样退出当前账户

 时间:2026-05-11 13:06:23

1、打开手机【一淘】软件。

手机一淘app怎样退出当前账户

2、切换到【我的】界面。

手机一淘app怎样退出当前账户

3、进入【设置】功能。

手机一淘app怎样退出当前账户

4、点击【退出当前账户】功能。

手机一淘app怎样退出当前账户

5、点击【确定】功能。

手机一淘app怎样退出当前账户

6、即可在手机一淘app中实现退出当前账户功能操作。

手机一淘app怎样退出当前账户

1、打开手机【一淘】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【退出当前账户】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机一淘app中实现退出当前账户功能操作。

  • 一淘怎么注销账户
  • 一淘怎么注销账户?
  • 淘票票如何注销账户
  • 淘宝怎么退出当前账户
  • 链淘怎么注销账户
  • 热门搜索
    路由器连接 如何解决问题 路由器设置网站 武汉生物工程学院怎么样 如何扎丸子头 哪里可以看一路向西 脚干脚裂怎么办 怎么让电脑定时关机 昆明到西双版纳旅游 广州东站在哪里