一淘怎么注销账户

 时间:2026-04-21 18:28:01

1、在手机上,找到并点击打开“一淘”APP,如下图所示

一淘怎么注销账户

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

一淘怎么注销账户

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

一淘怎么注销账户

4、在此界面中,点击“注销账户”选项,如下图所示

一淘怎么注销账户

5、在此界面中,即可成功进行此操作了,如下图所示

一淘怎么注销账户

  • 阿里巴巴怎么注销账户
  • soul怎么注销账户?
  • 转转怎么注销账户
  • 好省怎么注销账户
  • 淘票票如何注销账户
  • 热门搜索
    车辆过户费怎么算 网络延迟怎么解决 边境牧羊犬如何训练 合肥哪里好玩 广东第二师范学院怎么样 哪里可以做亲子鉴定 商丘工学院怎么样 如何做好班主任工作 白银旅游 萌妻哪里逃