趣演怎么开启免打扰模式

 时间:2026-04-23 15:59:45

1、首先在手机桌面打开【趣演】。

趣演怎么开启免打扰模式

2、进入首页点击【我的】。

趣演怎么开启免打扰模式

3、来到个人中心点击【设置】。

趣演怎么开启免打扰模式

4、进入设置点击【免打扰模式】的按钮打开。

趣演怎么开启免打扰模式

5、来到免打扰权限,接下来把【趣演】的按钮开启。

趣演怎么开启免打扰模式

6、弹出下面的界面点击【允许】。

趣演怎么开启免打扰模式

7、免打扰模式就开启了。

趣演怎么开启免打扰模式

  • 荣耀60相机美颜功能如何开启
  • 华为手机如何设置屏幕亮度自动调节
  • 接视频如何开美颜
  • 视频聊天美颜怎么设置
  • 手机自带美颜在哪里打开
  • 热门搜索
    qq格式怎么写 如何添加水印 渝是哪里的简称 怎样安装路由器 ~怎么打 星星符号怎么打出来 埃尔夫机油怎么样 微信朋友圈广告 打不开网页怎么办 如何忘记一个深爱的人