天悦日记app如何关闭侧边栏的漫步设置?

 时间:2026-04-23 10:51:10

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

天悦日记app如何关闭侧边栏的漫步设置?

2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。

天悦日记app如何关闭侧边栏的漫步设置?

3、在设置页面点击【侧边栏配置】。

天悦日记app如何关闭侧边栏的漫步设置?

4、点击【漫步】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。

天悦日记app如何关闭侧边栏的漫步设置?

  • 天悦日记app怎么开启侧边栏【我的】设置?
  • 天悦日记app如何关闭侧边栏【主题】设置?
  • 侧边栏地图怎么在《天悦日记》app中开启?
  • 天悦日记app怎么打开侧边栏日历?
  • 如何在《天悦日记》app中开启侧边栏多媒体?
  • 热门搜索
    大智若愚是什么意思的意思 葛粉的作用与功效 北京快递什么时候恢复 河蟹什么意思 我爱家中的什么作文 摧枯拉朽什么意思 受宠若惊是什么意思 运行内存是什么意思 sku是什么意思啊 老生常谈的意思