壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉

 时间:2026-04-26 01:42:39

1、在手机APP我的页,进入设置的壁纸进入。

壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉

2、在壁纸预览页,进入“删除”进入。

壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉

3、进入“确定”,即可取消掉设置的壁纸。

壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉

1、在手机APP我的页,进入设置的壁纸进入。

2、在壁纸预览页,进入“删除”进入。

3、进入“确定”,即可取消掉设置的壁纸。

  • 壁纸秀秀APP如何取消掉设置的壁纸?
  • 来电秀秀壁纸没有声音怎么办
  • 壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉
  • 壁纸秀秀App锁屏壁纸如何设置
  • 壁纸秀秀怎么设置锁屏壁纸
  • 热门搜索
    我的世界怎么下船 怎么做豆腐脑 末影龙怎么召唤 路由器怎么连接电脑 信封格式怎么写 南方科技大学怎么样 怎么去外域 电脑怎么连接电视 醇粹狗粮怎么样 电脑白屏是怎么回事