壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉

 时间:2026-04-26 02:52:07

1、在手机APP我的页,进到设置的壁纸进到。

壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉

2、在壁纸预览页,进到“删除”进到。

壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉

3、进到“确定”,即可取消掉设置的壁纸。

壁纸秀秀设置的壁纸怎么取消掉

1、在手机APP我的页,进到设置的壁纸进到。

2、在壁纸预览页,进到“删除”进到。

3、进到“确定”,即可取消掉设置的壁纸。

  • 壁纸秀秀怎么填写个人简介
  • 来电秀秀app设置的壁纸怎么删除
  • 来电秀秀壁纸没有声音怎么办
  • 壁纸秀秀App锁屏壁纸如何设置
  • 壁纸秀秀怎么设置锁屏壁纸
  • 热门搜索
    女朋友怀孕了怎么办 怎么改善睡眠质量 吊旗怎么挂 眼睫毛怎么变长变密 粤语歌怎么学 喘气费劲怎么回事 airdrop怎么用 app id怎么注册 一方不同意离婚怎么办 cad立体图怎么画