北大学堂APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 19:26:33

1、打开北大学堂APP后,点击【我的】。

北大学堂APP怎么提交意见反馈

2、进入我的窗口,点击【帮助与反馈】。

北大学堂APP怎么提交意见反馈

3、进入帮助与反馈窗口,点击【反馈意见】。

北大学堂APP怎么提交意见反馈

4、进入意见反馈窗口,选择问题分类、问题描述、添加图片、联系方式,点击【提交】。

北大学堂APP怎么提交意见反馈

  • 七天学堂APP怎么进行意见反馈
  • 联通学堂APP怎么提交意见反馈
  • 赢马学堂APP怎么提交意见反馈
  • 桃李学堂APP怎么提交意见反馈
  • 北大学堂APP怎么兑换优惠券
  • 热门搜索
    农行k宝怎么用 失恋了怎么办 视频格式怎么转换 白头发怎么办 龙怎么叫 air怎么读 惟怎么读 亲爱的你怎么不在我身边 白色一次性口罩怎么分正反 驴肉怎么做好吃