赢马学堂APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 14:03:14

1、打开赢马学堂APP后,点击【我的】。

赢马学堂APP怎么提交意见反馈

2、进入我的窗口,点击【意见反馈】。

赢马学堂APP怎么提交意见反馈

3、进入热门问题窗口,点击【我要反馈】。

赢马学堂APP怎么提交意见反馈

4、进入我要反馈窗口,选择问题分类、反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

赢马学堂APP怎么提交意见反馈

  • 桃李学堂APP怎么修改密码
  • 联通学堂APP怎么提交意见反馈
  • 发发学堂APP怎么提交实名认证
  • 北大学堂APP怎么提交意见反馈
  • 药店学堂APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    怎么生儿子 准生证怎么办理 身份证掉了怎么挂失 苏泊尔油烟机怎么样 qq怎么看共同好友 调研报告怎么写 手机死机怎么办 目怎么组词 点怎么打出来 调查报告怎么写