小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
高途软件如何开启观看时长提醒?
时间:2026-05-09 02:58:45
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【护眼模式】点击进入;
4、最后:
我们勾选【观看时长提醒】开启,保存设置即可。
高途怎么关闭消息提醒?
高途App怎么开启观看时长提醒功能
高途软件观看时长提醒设置在哪里打开
高途中的消息提醒在哪里?
高途软件如何打开观看时长的提醒?
热门搜索
乳糖酶的作用
教学相长的意思
尘埃落定是什么意思
反噬是什么意思
淼是什么意思
养生壶什么牌子好
四史指什么
苍白的意思
不卑不亢是什么意思
space是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长