让手机自动规划上下班路线

 时间:2026-04-22 02:19:07

1、打开手机设置,点击“Jovi”进入。

让手机自动规划上下班路线

2、在Jovi页面点击“场景服务”,进入场景服务设置。

让手机自动规划上下班路线

3、点击“通勤设置”,进入通勤设置页面。游孝

让手机自动规划上下班路线

4、点击“通勤服务”开关,将开关置于开启海睡状态即可。民王陵

让手机自动规划上下班路线

  • 海信手机闪充模式怎么开启
  • 金币云商如何注册
  • 奇葩战斗家怎么设置帧率
  • 男性对女性的说话技巧
  • 2020快手点赞中国年选号夺金怎么查看开奖号码
  • 热门搜索
    雪莲花怎么吃 我的世界怎么做梯子 法语我爱你怎么写 手机恢复出厂设置会怎么样 怎么申购新股 袤怎么读音 珍珠是怎么形成的 脸上的斑怎么去除 炖鱼怎么做 卡鱼刺怎么办