淘宝怎么清空聊天记录

 时间:2026-04-25 11:27:08

1、进入淘宝,然后点击消息功能。

淘宝怎么清空聊天记录

2、进入后,然后点击好友功能。

淘宝怎么清空聊天记录

3、进入后,我们点击群聊选项。

淘宝怎么清空聊天记录

4、进入后,选择进入任意群聊。

淘宝怎么清空聊天记录

5、进入后,点击右上角的更多选项。

淘宝怎么清空聊天记录

6、进入后,点击清空聊天记录即可。

淘宝怎么清空聊天记录

  • 如何清空淘宝的聊天记录
  • 手机淘宝如何解绑微博
  • 如何开启闲鱼一键免打扰
  • 淘宝如何看一年的账单
  • 闲鱼如何芝麻作用授权
  • 热门搜索
    聘书怎么写 怎么加水印 睑怎么读 我的世界怎么改名字 上官婉儿怎么飞天连招 料酒怎么用 流鼻血怎么处理 plate怎么读 lol手游怎么设置中文 地毯怎么清洗