opporeno7屏幕共享怎么操作

 时间:2026-04-22 02:41:39

1、第一步,打开手机设置-连接与共享-屏幕共享。

opporeno7屏幕共享怎么操作

2、第二步,如果主屏幕方突然有事情可以把控制权限转给TA,就算当前电影结束后,远在异地的TA也可以进行电影资源的切换,除此,还可以看到对方的操作轨迹。

opporeno7屏幕共享怎么操作

  • oppox2021怎么才能买到
  • 小米相册如何将图片发送到微信状态栏?
  • 微信键盘如何下载
  • 驾驶证扣了六分多久恢复12分
  • 婚后被老婆瞧不起该怎么面对?
  • 热门搜索
    匀称的近义词 狼吞虎咽的近义词 吴亦凡发型 疖子是怎么引起的 产后怎么丰胸 小桔灯怎么做 无垠的近义词 上海海洋大学怎么样 华中农业大学怎么样 劲酒怎么样