连信怎么禁止展示我赞过的视频

 时间:2026-04-22 18:34:22

1、打开APP

点击打开连信APP的图标。

连信怎么禁止展示我赞过的视频

2、选择编辑资料

选择编辑资料的选项进入。

连信怎么禁止展示我赞过的视频

3、点击展示我赞过的视频

点击“展示我赞过的视频”的选项后方的开关。

连信怎么禁止展示我赞过的视频

4、关闭开关即可

关闭开关,即可禁止展示我赞过的视频。

连信怎么禁止展示我赞过的视频

  • qq怎么看可能认识的人如何关闭可能认识的人功能
  • 在手机QQ中如何重新加为好友
  • QQ空间,删除的日志怎么从回收站恢复如何还原呢?
  • 怎么让别人搜不到我的qq
  • 拼多多怎么关闭直播自动保存照片和视频?
  • 热门搜索
    知己知彼的意思 欢欣鼓舞的意思 迷途知返的意思 翻页笔什么牌子好 什么证书可以挂靠挣钱 休将白发唱黄鸡的意思 加官进爵是什么意思 新春祝福 电动滑板车什么牌子好 德国有什么特产