直播吧APP怎么设置获取比分推送通知

 时间:2026-04-24 05:41:05

1、打开直播吧APP。见下图

直播吧APP怎么设置获取比分推送通知

2、点击左上角的个人头像。见下图

直播吧APP怎么设置获取比分推送通知

3、点击右上方的设置标识。见下图

直播吧APP怎么设置获取比分推送通知

4、进入设置页面,点击提醒设置。见下图

直播吧APP怎么设置获取比分推送通知

5、进入提醒设置页面,点开开启推送通知按钮。再点开获取比分推送按钮。见下图

直播吧APP怎么设置获取比分推送通知

  • 高锰酸钾治疗脚气病方法
  • 九阳JYDZ-201豆浆机使用说明书
  • 修脚加盟店如何装修
  • 朴朴未到货提醒在哪里查看?
  • 广东清远飞来湖
  • 热门搜索
    路漫漫其修远兮的意思 三白汤什么人不能喝 孺子牛的意思 广州有什么地方好玩 tuesday是什么意思 求全责备的意思 寡人是什么意思 草木皆兵是什么意思 绘声绘色的意思 build是什么意思