拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?

 时间:2026-05-09 17:35:34

1、打开手机上的拼多多,点击下方的个人中心

拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?

2、进入之后,点击历史浏览

拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?

3、进入之后,点击管理

拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?

4、之后,勾选全选所有记录

拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?

5、之后,勾选好所有记录点击删除

拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?

6、之后,显示删除成功,点击完成就可以了。

拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?

  • 如何拒绝拼多多推送个性化广告?
  • 怎么注册壹钱包
  • 安卓版拼多多如何查看拼单返现规则?
  • 教你怎么做莜面
  • 女朋友来大姨妈怎么做
  • 热门搜索
    饕餮怎么读音是什么意思 facetime怎么用 观后感开头怎么写 四级怎么算分 威狮轮胎质量怎么样 微信账号怎么注销 丙烯颜料怎么用 蛇胆疮是怎么引起的 怎么查自己手机号码 脸上过敏怎么办