视界怎样设置开启个性化推荐功能

 时间:2026-05-09 11:02:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

视界怎样设置开启个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私权限】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

视界怎样设置开启个性化推荐功能

3、第三步,选择【开启个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

视界怎样设置开启个性化推荐功能

  • 怎么关闭视界个性化推荐
  • 视界怎样设置相册权限功能
  • 贴贴怎样开启个性化推荐功能
  • 蘑菇街怎样开启个性化推荐功能?
  • 怎样开启搜狐资讯的"个性化推荐"功能?
  • 热门搜索
    汽车转速表怎么看 感冒头痛怎么办 怎么修改照片分辨率 睡眠不好该怎么办 蛋疼怎么办 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 太监是怎么排尿 夫妻吵架冷战怎么办 投影手机怎么样 兰州理工大学怎么样