怎么关闭视界个性化推荐

 时间:2026-04-30 16:32:12

1、打开视界app后,选择我的。

怎么关闭视界个性化推荐

2、选择我的,选择设置图标。

怎么关闭视界个性化推荐

3、选择设置,选择隐私权限。

怎么关闭视界个性化推荐

4、选择隐私权限,选择开启个性化推荐右侧按钮关闭。

怎么关闭视界个性化推荐

1、打开视界app后,选择我的。

2、选择我的,选择设置图标。

3、选择设置,选择隐私权限。

4、选择隐私权限,选择开启个性化推荐右侧按钮关闭。

  • 怎么给视界提交意见反馈
  • 视界二维码怎么扫描
  • 怎么清除视界缓存
  • 视界瓮安app怎么关闭消息推送?
  • 视界怎么扫描二维码
  • 热门搜索
    脸上青春痘怎么治 颈部淋巴结肿大怎么办 怎么样变白 怎么海淘 吉他弦怎么换 排卵期是怎么算的 对虾怎么做 孩子叛逆期怎么管教最合适 转转笔怎么玩 你怎么看