小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何快速清理菜鸟软件的缓存
时间:2026-04-25 05:01:11
1、打开手机桌面的菜鸟软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“清除缓存”。
5、点击“确认”。
菜鸟APP怎么清理软件缓存
菜鸟APP如何清理缓存
菜鸟如何清理缓存
菜鸟如何清除缓存
菜鸟怎么清理缓存?
热门搜索
吃荔枝上火怎么办
qq密码忘了怎么办
长豆角怎么做好吃
九连环怎么解
路由器怎么重置
南瓜饼怎么做好吃
凉粉怎么做
淋病怎么治疗
腊鸭腿怎么做好吃
手机密码忘记了怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长