菜鸟APP怎么清理软件缓存

 时间:2026-04-25 06:26:07

1、打开菜鸟APP,近鉴点击右迅段下角我的选项。

菜鸟APP怎么清理软件缓存

2、在我凤脂侮的选项页面,点击右上角的设置。

菜鸟APP怎么清理软件缓存

3、在软件的设置页面,点击清除缓存的选项。

菜鸟APP怎么清理软件缓存

4、点击确定按钮,完成缓存的清理。

菜鸟APP怎么清理软件缓存

  • 菜鸟app在哪清除缓存
  • 菜鸟APP如何清理缓存
  • 菜鸟怎么清除缓存
  • 菜鸟app怎么清除缓存
  • 菜鸟APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    双皮奶怎么做 读书卡怎么做 麻辣香锅怎么做 yan怎么拼读 眼睛充血怎么治疗 手麻怎么回事 荨麻疹怎么办 彦怎么读 歙县怎么读 肉怎么做好吃