腾讯视频APP上如何获取“元老”勋章

 时间:2026-04-23 06:43:50

1、进入腾讯视频APP我的页面,点击左上角的【个人头像】。

腾讯视频APP上如何获取“元老”勋章

2、进入个人头像详情页面,点击右上角的【勋章墙】。

腾讯视频APP上如何获取“元老”勋章

3、在成就勋章下,点击【“元老”勋章】。

腾讯视频APP上如何获取“元老”勋章

4、通过完成领取条件,即可成功获取“元老”勋章。

腾讯视频APP上如何获取“元老”勋章

  • 腾讯视频App如何佩戴勋章
  • 腾讯视频勋章怎么领取
  • 腾讯视频勋章在哪里看
  • 腾讯视频个人勋章在哪里看?
  • 腾讯视频成就勋章在哪里
  • 热门搜索
    最流行的发型 湖南省地质博物馆 页脚怎么设置成每页不同 寿司怎么做好吃 五邑大学怎么样 夏天感冒怎么办 脉管炎怎么治疗 保护的近义词 小学生发型女 尽头的近义词