小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机微信没有绑定银行卡如何支付
时间:2026-05-02 23:57:03
1、首先打开手机微信服务页,打开“收付款”界面。
2、在收付款页面,进入支付方式设置界面。
3、设置优先支付方式为“零钱”,没绑卡也可支付。
苹果没有银行卡怎么绑定微信支付
苹果手机没有银行卡怎么用微信支付
苹果微信没有绑定银行卡怎么支付
苹果微信没有绑定银行卡怎么支付?
苹果微信没有绑定银行卡怎么支付?
热门搜索
公司取名大全
禁片大全
龙发装饰公司怎么样
怎么用键盘截图
小班儿歌大全
实木电视柜图片大全
北京语言大学怎么样
论文题目怎么写
去八达岭长城怎么坐车
背背佳怎么穿
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长