苹果手机没有银行卡怎么用微信支付

 时间:2026-04-21 18:44:00

1、点击登录账号

登录id页面,点击iTunes Store与App Store。

苹果手机没有银行卡怎么用微信支付

2、查看AppleID

点击查看AppleID选项。

苹果手机没有银行卡怎么用微信支付

苹果手机没有银行卡怎么用微信支付

3、点击管理付款方式

在列表中点击管理付款方式。

苹果手机没有银行卡怎么用微信支付

4、点击微信支付

在付款方式中点击微信支付。

苹果手机没有银行卡怎么用微信支付

  • 苹果微信没有绑定银行卡怎么支付?
  • 苹果微信没有绑定银行卡怎么支付?
  • 苹果没有银行卡怎么绑定微信支付
  • 苹果没有银行卡怎么充值游戏微信
  • 苹果手机没有银行卡怎么用微信支付
  • 热门搜索
    膻怎么读 酵怎么读 辣子鸡块的做法 胃疼怎么办怎么缓解 猫耳朵的做法 牛排的做法 豆腐皮的做法大全家常 草鱼的做法简单又好吃 溜肉片的家常做法 剁椒鱼头的做法视频