如何开启赛酷体育比赛弹框

 时间:2026-04-26 23:06:47

1、手机打开“阅离赛酷体育”App,赛酷体育主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启赛酷体育比赛弹框

2、个人信息界面点击“应用设置”打开应用设置界面

如何开启赛酷体育比赛弹框

3、应用设置界面点击“比赛设置”打开比赛设置界面

如何开启赛酷体育比赛弹框

4、比赛设置界面调返点击“弹框”后面的圆点

如何开启赛酷体育比赛弹框

5、“弹框”后面的圆点变为黄色即表示开启迅民爱赛酷体育比赛弹框成功

如何开启赛酷体育比赛弹框

  • 如何开启赛酷体育消息提醒
  • 如何关闭赛酷体育消息提醒
  • 赛酷体育如何开启比赛提醒
  • 赛酷体育如何关闭比赛提醒
  • 如何关闭赛酷体育比赛弹框
  • 热门搜索
    蔬菜大全 锂电池充电方法 出虚汗怎么办 微信主题怎么换 所望洗发水怎么样 豆腐汤的家常做法 胃热口臭的治疗方法 扣肉的家常做法 神话故事大全 删除账单要人脸识别怎么解除