小米手机怎么允许应用联网

 时间:2026-04-22 02:20:30

1、点击应用设置

打开手机设置页面,点击应用设置。

小米手机怎么允许应用联网

2、点击授权管理

进入应用设置页面后,点击授权管理。

小米手机怎么允许应用联网

3、点击联网控制

进入授权管理页面后,点击联网控制。

小米手机怎么允许应用联网

4、完成设置

进入联网控制页面后,打开联网即可。

小米手机怎么允许应用联网

  • 小米允许应用联网怎么设置
  • 小米手机允许应用联网如何设置
  • 小米miui10怎么设置应用联网权限
  • 小米联网权限设置在哪里设置
  • 小米应用联网权限怎么打开
  • 热门搜索
    怎么吹头发 怎么去老年斑 夏天感冒怎么办 宝宝呕吐怎么办 眷恋的近义词 中国地质博物馆 男生短发发型 爱玛电动车质量怎么样 不谋而合的近义词 源远流长的近义词