如何启用会玩关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 11:31:06

1、手机打开“会玩”App,会玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用会玩关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用会玩关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何启用会玩关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

如何启用会玩关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示启用会玩关闭个性化推荐成功

如何启用会玩关闭个性化推荐

  • 有手机号怎么知道qq号?
  • qq号码忘记了怎么找回?
  • QQ账号忘了怎么办
  • QQ号密码忘记了怎么办
  • 原来QQ关联了这么多网站!应如何查看和取关?
  • 热门搜索
    出道就是巅峰怎么办 怎么推广自己的产品 中国医科大学怎么样 上古卷轴5怎么结婚 怎么用避孕套 糖耐量异常怎么办 耳朵红热是怎么回事 小学生怎么赚钱 小孩长痱子怎么办 完成率怎么算