京东读书如何清除app缓存

 时间:2026-04-23 15:36:25

1、首先,打开手机上的京东读书APP。

京东读书如何清除app缓存

2、在首页界面中,点击右下角【我的】、

京东读书如何清除app缓存

3、在我的页面里,找到【设置】功能,点击进入

京东读书如何清除app缓存

4、在设置中,找到【清除缓存】,就可以看到当前有4.75M缓存。

京东读书如何清除app缓存

5、在弹出的提示框中,点击【删除】按钮即可

京东读书如何清除app缓存

  • 京东如何清除缓存
  • 京东读书怎么清除缓存
  • 京东到家APP如何清除缓存
  • 京东app如何清除缓存的垃圾
  • 京东读书App如何清除app缓存
  • 热门搜索
    发烧友什么意思 什么的阵雨 空调显示h1是什么意思 什么是蠕虫病毒 什么是柏拉图式爱情 莫名其妙是什么意思 宿新市徐公店的意思 鲲鹏展翅什么意思 白驹过隙的意思 厄运的意思