京东app如何清除缓存的垃圾

 时间:2026-04-23 21:09:15

1、打开手机上的京东购物app,点击右下方的我的

京东app如何清除缓存的垃圾

2、点击右上方的设置图标

京东app如何清除缓存的垃圾

3、找到通用设光匠置并点击进入

京东app如何清除缓存的垃圾

4、在下方找到清除本地缓存

京东app如何清除缓存的垃圾

5、最后岔趣点击确场择此认清除即可完成垃圾的清理

京东app如何清除缓存的垃圾

  • 怎样洗头更健康
  • 芝麻糖三角的做法
  • 买空调需要注意什么哪几点
  • 如何高效快速地掌握解一元一次方程的方法
  • 早餐软饼怎么做
  • 热门搜索
    特级生活片 怎么把网页放在桌面 家长如何教育高中生 抬头纹很重怎么办 迈巴赫怎么样 怎么看youtube视频 赞丽生活app 痛风发作时应如何缓解疼痛 生活大参考 海加尔山怎么去