小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
亲属卡怎么消费
时间:2026-04-21 21:09:44
1、
选择收付款
在微信内选择收付款的选项。
2、
点击支付方式
选择优先使用此支付方式付款的选项。
3、
选择亲属卡
勾选亲属卡点击确定即可。
别人送了我一张亲属卡怎么使用
微信亲属卡怎么支付
微信亲属卡怎么消费
收到微信亲属卡怎么用
亲属卡的钱怎么转到零钱
热门搜索
怎么快速消除黑眼圈
怎么自拍好看
黄金怎么辨别真假
800米怎么跑
直怎么读
危险期怎么算
怎么删除电脑开机密码
怎么去除体内湿气
空间说说怎么置顶
怎么除眼袋
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长