分付怎么从我钱包移除

 时间:2026-05-11 08:28:36

1、进入微信主页,点击右下角【我】

分付怎么从我钱包移除

2、进入我的页面,点击【服务】

分付怎么从我钱包移除

3、进入服务界面,点击【钱包】

分付怎么从我钱包移除

4、进入钱包界面,点击底部【帮助中心】

分付怎么从我钱包移除

5、进入帮助中心页面,点击右下角【在线咨询】

分付怎么从我钱包移除

6、输入【怎么移除分付】,点击【发送】

分付怎么从我钱包移除

7、从官方客服回复可知,分付入口暂不支持隐藏以及暂不支持永久关闭,因此是没办法从钱包移除的。

分付怎么从我钱包移除

  • 分付怎么从我钱包移除
  • 怎么注销微信分付
  • 微信分付不想用了怎么关闭
  • 微信分付怎么关闭
  • 分付怎么从我钱包移除
  • 热门搜索
    中医治疗的方法有哪些 阳痿治疗方法 怎么制作名片 速腾车怎么样 去皱方法 风湿痛的治疗方法 好听的歌曲大全100首 花语大全 扶桑花的养殖方法 南通大学怎么样