怎么注销微信分付

 时间:2026-05-10 10:21:36

1、打开微信钱包,在页面董各晃中点击【分付掩摸】进入调辞

怎么注销微信分付

2、进入微信分付界面,点击右上角的三点

怎么注销微信分付

3、点击页面底部弹窗里的【关闭分付】

怎么注销微信分付

4、进入关闭分付界面,在底部点击【关闭】即可。

怎么注销微信分付

  • 怎么关闭微信的分付
  • 分付怎么从我钱包移除
  • 微信支付分如何关闭
  • 微信分付不想用了怎么关闭
  • 微信分付怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么治疗湿疹 印泥干了怎么办 怎么修改文件类型 需求分析怎么写 兰州理工大学怎么样 桂花糕怎么做 伊莱克斯空调怎么样 银行贷款怎么贷 打印机怎么换墨盒 dnf红字怎么打