“最右”APP如何绑定微博?

 时间:2026-05-04 06:54:30

1、手机桌面打开“最右”APP后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮进入, 如图所示。

“最右”APP如何绑定微博?

2、点击“账号与安全”进入, 如图。

“最右”APP如何绑定微博?

3、点击“微博”进入,如图。

“最右”APP如何绑定微博?

4、进入后,在登录微博后即可进行绑定,如图。

“最右”APP如何绑定微博?

  • 得物APP如何绑定微博
  • 最右app如何绑定微博?
  • 站酷APP如何绑定微博
  • 最右app如何绑定微博?
  • 得物APP如何绑定微博?
  • 热门搜索
    pwm是什么 87年属什么生肖 喝什么茶能减肥 泡椒萝卜的腌制方法 保温杯什么牌子好 md什么意思 guide是什么意思 美股熔断是什么意思 kbps是什么意思 天妇罗是什么