得物APP如何绑定微博?

 时间:2026-05-05 12:46:53

1、点击设置图标

首先进入得物APP,在我的页面,点击右上方的设置图标。

得物APP如何绑定微博?

2、点击账号与安全

在设置页面,点击账号与安全。

得物APP如何绑定微博?

3、点击绑定

最后在账号与安全页面里,找到微博,点击右侧的绑定即可绑定微博。

得物APP如何绑定微博?

  • 得物购物APP如何绑定微博?
  • 得物APP如何绑定微信
  • 得物怎么绑定微博?
  • 美物清单如何绑定微博
  • 美物清单怎么绑定微博
  • 热门搜索
    低碳生活英语作文 如何更改开机密码 怎么能忘记你 涵字取名的寓意是什么 ip冲突怎么办 手机开不开机怎么刷机 生活的启示 如何退出微信群 大便干燥一粒一粒的是什么原因 如何做微商步骤