树洞小酒馆如何开启大冒险匹配邀请?

 时间:2026-04-22 07:24:25

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

树洞小酒馆如何开启大冒险匹配邀请?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

树洞小酒馆如何开启大冒险匹配邀请?

3、第三步,打开界面后点击【小酒馆设置】,如下图所示

树洞小酒馆如何开启大冒险匹配邀请?

4、第四步,打开界面后点击【大冒险匹配邀请】,如下图所示

树洞小酒馆如何开启大冒险匹配邀请?

  • 树洞小酒馆在哪里注销账号
  • 树洞小酒馆怎么设置密码锁?
  • 如何查看树洞小酒馆系统权限
  • 树洞小酒馆如何开启语音匹配邀请?
  • 树洞小酒馆怎么关闭语音匹配邀请?
  • 热门搜索
    问道手游怎么升级快 北京妇产医院怎么样 爱达力奶粉怎么样 下巴长痘怎么办 小孩长痱子怎么办 孳怎么读 怀孕周期怎么计算 口腔溃疡怎么好得快 生育保险怎么报销 格子衬衫怎么搭配