树洞小酒馆如何开启语音匹配邀请?

 时间:2026-04-22 09:04:25

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

树洞小酒馆如何开启语音匹配邀请?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

树洞小酒馆如何开启语音匹配邀请?

3、第三步,打开界面后点击【小酒馆设置】,如下图所示

树洞小酒馆如何开启语音匹配邀请?

4、第四步,打开界面后点击【语音匹配邀请】,如下图所示

树洞小酒馆如何开启语音匹配邀请?

  • 如何查看树洞小酒馆系统权限
  • 树洞小酒馆app如何清除缓存
  • 树洞小酒馆怎么清理缓存?
  • 在哪里关闭树洞小酒馆文字匹配邀请
  • 树洞小酒馆怎么设置密码锁?
  • 热门搜索
    360路由器怎么设置 苹果怎么查激活时间 小学生用英语怎么说 gta5怎么存档 排卵日怎么算 牙龈发炎肿痛怎么办 微信群怎么@所有人 被蜘蛛咬了怎么办 word怎么做表格 肚子胀气是怎么解决