小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
满阅小说app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 21:25:14
1、打开APP我的页面,点击“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入到隐私设置页面,关闭“个性化推荐”开关即可。
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
如何关闭掌阅APP的个性化广告
话本小说app怎么关闭个性化推荐?
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
番茄小说APP如何关闭个性化推荐?
热门搜索
第一英语怎么写
灵芝粉怎么吃
嘉媚乐护肤品怎么样
圣诞节英文怎么写
孩子缺锌怎么补
我的世界怎么开服
书信的格式怎么写
精子成活率低怎么办
怎么人肉
脸上长脂肪粒怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长