掌上缙云app怎样设置正文字号大小

 时间:2026-04-22 14:00:11

1、点击我的

进入掌上缙云app首页,点击【我的】。

掌上缙云app怎样设置正文字号大小

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上缙云app怎样设置正文字号大小

3、点击字号大小

进入设置界面,点击【字号大小】。

掌上缙云app怎样设置正文字号大小

4、点击确定

进入字号大小界面,勾选字号大小,点击【确定】。

掌上缙云app怎样设置正文字号大小

  • 今日新兴app怎样设置正文字号
  • 掌上辽河app怎样设置正文字号
  • 陆河之声app怎样设置正文字号
  • 掌上叶县app怎样设置正文字号大小
  • 掌上羚城app怎样设置正文字号
  • 热门搜索
    修身养性什么意思 蒙脱石散的功效与作用 办公室适合养什么花 东突厥斯坦伊斯兰运动 木棉花的功效与作用 运动会精彩瞬间作文 眉豆的功效与作用 全国大学生网络安全知识竞赛 什么是热病 石榴的功效与作用