如何取消亲情号

 时间:2026-04-21 15:19:04

1、进入更多

打开软件,进入更多

如何取消亲情号

2、找到亲情号

在资金往来一栏中找到并找到亲情号

如何取消亲情号

3、点击头像

点击你想取消亲情号对象的头像

如何取消亲情号

4、关闭付款

点击修改/关闭,进入页面的最底端点击关闭付款功能即可。

如何取消亲情号

  • 移动怎么解除亲情号
  • 不是主号怎么退亲情号
  • 如何解除亲情账户
  • 亲情号怎么解绑
  • 怎么取消支付宝亲情号
  • 热门搜索
    lol韩服怎么下载 河南师范大学怎么样 怀孕试纸怎么看 日语原来如此怎么说 褴褛的近义词 耳朵痛是怎么回事 怎么炒年糕 心惊肉跳的近义词 湖南省博物馆门票 湖北文理学院怎么样