iPHONE如何开启翻译设备端模式

 时间:2026-05-11 03:14:02

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何开启翻译设备端模式

2、设置界面点击“翻译”打开翻译界面

iPHONE如何开启翻译设备端模式

3、翻译界面点击“设备端模式”后面的圆点

iPHONE如何开启翻译设备端模式

4、“设备端模式”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE开启翻译设备端模式成功

iPHONE如何开启翻译设备端模式

  • 苹果手机如何开启翻译设备端模式
  • 微博全部内容可见怎么开启?
  • 微博怎样修改直播封面
  • 网易云音乐app个人生日如何修改
  • iPHONE如何开启地图空气质量指数
  • 热门搜索
    脸上长癣怎么办 celebrate怎么读 瘊子是怎么形成的 怎么说话 牙齿有洞怎么办 安贞医院怎么样 怎么提神 qq邮箱怎么改名字 博洋家纺怎么样 周大生黄金怎么样