网易云音乐app个人生日如何修改

 时间:2026-04-25 19:14:27

1、点进网易云音乐app个人界面,翻开“编辑资料”页。

网易云音乐app个人生日如何修改

2、在编辑资料页,开启“生日”界面。

网易云音乐app个人生日如何修改

3、设置个人生日,点下“完成”按键就可以了。

网易云音乐app个人生日如何修改

  • 摩尔庄园怎么收集木头?
  • 割绳子铝箔盒第12关怎么三星通关?
  • 如何查看摩尔庄园的农作物
  • 奥比岛如何创建派对房间
  • 摩尔庄园手游宠物分布位置攻略
  • 热门搜索
    如何从病娇手中逃生 h3c路由器 合肥万达文化旅游城 福清旅游景点 福特新蒙迪欧怎么样 如何培养孩子的学习兴趣 张家界旅游网 河蚌怎么洗 江门大方旅游官网 铃木吉姆尼怎么样