西瓜视频APP如何开启青少年模式

 时间:2026-04-25 05:48:59

1、进入西瓜视频APP我的页面,找到并点击【设置】。(如图所示)

西瓜视频APP如何开启青少年模式

2、在设置页面,找到并点击【儿童/青少年模式】。(如图所示)

西瓜视频APP如何开启青少年模式

3、切换页面后,点击【开启儿童/青少年模式】。(如图所示)

西瓜视频APP如何开启青少年模式

4、设置密码,重复输入密码,即可开启青少年模式。(如图所示)

西瓜视频APP如何开启青少年模式

  • 西瓜视频App怎么开启青少年模式
  • 怎么在西瓜视频app开启青少年模式
  • 西瓜视频APP怎么开启青少年模式
  • 西瓜视频如何开启青少年模式
  • 西瓜视频app在哪里开启青少年模式?
  • 热门搜索
    怎么样才能快速减肥 鸡眼怎么挖 针织衫搭配 庶女攻略番外 鼻塞怎么通 吃什么早餐可以减肥 减肥计划月瘦20斤 狼王梦简介 烟台旅游攻略 第一次见男方家长攻略