西瓜视频如何开启青少年模式

 时间:2026-04-28 03:46:57

1、在手机屏幕上点击打开西瓜视频app

西瓜视频如何开启青少年模式

2、在西瓜视频首页点击底栏的“我的”

西瓜视频如何开启青少年模式

3、在我的界面点击打开“设置”

西瓜视频如何开启青少年模式

4、在设置界面点击“儿童/青少年模式”

西瓜视频如何开启青少年模式

5、在儿童/青少年模式开启界面点击底部的“开启儿童/青少年模式”

西瓜视频如何开启青少年模式

6、在密码设置界面输入青少年模式的密码,根据提示操作即可

西瓜视频如何开启青少年模式

  • 放开那三国武将阵容搭配攻略
  • 百度经验个人助手如何下载
  • 多多自走棋扭蛋机暗月龙使怎么获得
  • 疯播直播app怎么开启青少年模式
  • 最终幻想14ヤンサ全攻略033-039
  • 热门搜索
    长款大衣怎么搭配 市场调研报告怎么写 指纹打卡机怎么破解 精彩好生活 视贝插座怎么样 今日生活 我的低碳生活 怎么练武术 如何治疗痔疮 心理学与生活读后感