oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片同步

 时间:2026-05-08 07:49:28

1、在oppo手机桌面上,点击设置图标进入。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片同步

2、进入设置界面,点击当前登录oppo帐号进入。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片同步

3、在帐号界面,点击云服务进入。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片同步

4、进入云服务界面,点击照片进入。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片同步

5、在照片云同步界面,将照片自动同步开关关闭即可。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片同步

  • oppofindx3pro火星探索版怎么恢复手机出厂设置
  • oppofindx3pro火星版怎样关闭照片
  • oppofindx3pro火星探索版怎么设置字体样式
  • oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片云同步
  • oppofindx3pro火星探索版手电筒快捷键
  • 热门搜索
    红烧猪蹄 怎么改鼠标箭头图案 丈夫出轨妻子怎么办 红烧猪脚的做法 成都周边旅游攻略 红烧鸡块的家常做法 安徽九华山旅游攻略 快手怎么录长视频 超级攻略之神 小儿发烧不退怎么办