oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片云同步

 时间:2026-05-09 03:17:17

1、打开设置,选择OPPO账号。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片云同步

2、点击【云服务】。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片云同步

3、点击【照片】。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片云同步

4、关闭【照片自动同步】即可。

oppofindx3pro火星探索版怎么取消照片云同步

1、打开设置,选择OPPO账号。

2、点击【云服务】。

3、点击【照片】。

4、关闭【照片自动同步】即可。

  • opporeno5pro取消返回键
  • Reno Ace如何设置智能接听电话?
  • OPPO Reno4 SE手势拍照怎么使用呢?
  • oppofindx3pro如何设置亮屏时间
  • 番茄畅听看文字方法介绍
  • 热门搜索
    quartz是什么意思 肛门瘙痒用什么药膏 hope什么意思 男孩子最想要的是什么 引渡是什么意思 extra是什么意思 三面红旗是什么 煞南是什么意思 sorry是什么意思 痔疮用什么药效果好