收款音响怎么屏蔽其他声音

 时间:2026-05-09 05:19:04

1、打开【手机主菜单】

点击选择【手机设置】菜单。

收款音响怎么屏蔽其他声音

2、在显示的设置页面

点击选择【应用】选项。

收款音响怎么屏蔽其他声音

3、进入到应用页面以后

点击选择【应用管理】菜单。

收款音响怎么屏蔽其他声音

4、在显示的列表里面

点击选择【微信】或者是其他的软件。

收款音响怎么屏蔽其他声音

5、点击选择【显示在其他应用层上面】

继续下一步的操作。

收款音响怎么屏蔽其他声音

6、点击右侧的【开启】选项

就可以在其他应用上显示出来。

收款音响怎么屏蔽其他声音

7、设置完以后

可以打开【蓝牙】连接音响设备就可以了。

收款音响怎么屏蔽其他声音

  • 怎么让蓝牙只听收付款
  • 收款音箱怎么设置只报收款声音
  • 微信收款怎么连接音响
  • 收款音响怎么屏蔽其他声音
  • 蓝牙音箱如何只播报微信收款
  • 热门搜索
    肃怎么读 rope怎么读 和平精英免费挂怎么开 苹果怎么下载lol手游 苹果密码忘记了怎么办 月经颜色发黑是怎么回事 鲳鱼怎么做好吃 吉他爬格子怎么练 薰衣草精油怎么用 瘦人怎么能快速增肥