怎么让蓝牙只听收付款

 时间:2026-04-21 15:34:42

1、打开微信点击我

打开手机微信,点击页面下方的我

怎么让蓝牙只听收付款

2、选择支付点击收付款

选择页面上方的支付,点击收付款

怎么让蓝牙只听收付款

怎么让蓝牙只听收付款

3、点击二维码收款

点击页面的二维码收款一栏

怎么让蓝牙只听收付款

4、点击收款小账本

在二维码收款页面点击收款小账本

怎么让蓝牙只听收付款

5、点击设置收款提醒

点击收款提醒进入收款提醒设置页面,根据需要设置语言,点击开启收款提醒

怎么让蓝牙只听收付款

怎么让蓝牙只听收付款

6、打开设置开启蓝牙

打开手机设置,开启蓝牙,连接成功即可通过蓝牙收听收付款

怎么让蓝牙只听收付款

  • 收款音响怎么屏蔽其他声音
  • 收款音箱怎么设置只报收款声音
  • 微信收款怎么连接音响
  • 微信收款音响怎么设置
  • 收款音响怎么屏蔽其他声音
  • 热门搜索
    长茄子的家常做法 我们为什么要学习 etc怎么充值 衰怎么读 榴莲怎么挑 信用卡怎么办 侃怎么读 etc怎么办理 黑椒汁的做法 为什么会患得患失