如何领取HuaweiCard返现金

 时间:2026-05-13 07:16:42

1、第一步,打开应用首页,点击底部导航栏中的“HuaweiCard”

如何领取HuaweiCard返现金

2、第二步,在页面右侧找到“消费返现”

如何领取HuaweiCard返现金

3、第三步,点击进入页面后即可提现至银行卡,这里需要注意返现金有时效限制,每月最多只能提现5次,一定要及时提现

如何领取HuaweiCard返现金

  • 华为视频怎么停止在线视频服务
  • 华为负一屏不显示物流信息怎么办
  • 华为手机补电怎么完成
  • Honor60如何关闭多通道下载
  • 关于安卓状态栏修改方法
  • 热门搜索
    腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办 芮怎么读 骨质增生怎么治疗呀 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 猫为什么怕水 帑怎么读 簋怎么读 胃胀痛是怎么回事 书评怎么写 鸡子的做法