吉工家怎么申请注销

 时间:2026-04-27 05:25:39

1、进入手机的吉工家软件,点击下面的我选项。

吉工家怎么申请注销

2、点击下面的设置选项。

吉工家怎么申请注销

3、点击上面的消息管理选项。

吉工家怎么申请注销

4、点击上面的账号设置选项。

吉工家怎么申请注销

5、点击上面的注销服务选项。

吉工家怎么申请注销

6、点击上面的注销账号。

吉工家怎么申请注销

7、最后点击下面的申请注销即可。

吉工家怎么申请注销

  • 微信零钱完善实名认证和更改解除注销他人实名
  • 微信自助解除登陆或功能限制 快速解除亲测
  • 微信号被封如何解绑手机号
  • 如何注销微信支付
  • 如何在微信用余额发红包?
  • 热门搜索
    移动怎么查流量 软通动力怎么样 思想汇报怎么写 月经量少怎么回事 韩国用英语怎么说 手脚发麻是怎么回事 鼻子上的黑头怎么去掉 杜康酒怎么样 大便出血怎么办 circle怎么读