如何注销微信支付

 时间:2026-04-26 19:14:26

1、点击桌面【微信】

如何注销微信支付

2、打开微信,切换到【我】,点击【服务】

如何注销微信支付

3、进入服务界面,点击【钱包】

如何注销微信支付

4、进入钱包界面,点击【支付设置】

如何注销微信支付

5、进入支付设置界面,点击【注销微信支付】

如何注销微信支付

6、微信号要满足一定的条件后,才能点击【关闭】,完成注销操作

如何注销微信支付

  • 微信支付怎么注销
  • 如何注销微信支付
  • 怎么注销微信支付
  • 微信支付怎么注销
  • 微信支付怎么注销不了?
  • 热门搜索
    丽水旅游景点大全 越狱密室逃亡2攻略 百合网怎么样 农业旅游 谷歌地图怎么看街景 喝牛奶可以美白吗 湖北旅游景点大全 红日燃气灶怎么样 山东旅游地图 凉拌大头菜